Версия сайта для слабовидящих

Новости

22.11.2017
Народный мастер Кировской области Татьяна Ивановна Веприкова завоевала специальный диплом в номинации "Резьба по дереву" в Санкт-Петербурге на Всероссийском конкурсе народных мастеров "Русь мастеровая" (15-17 ноября 2017 г.).
Читать далее…

Интервью

01.11.2017
25 ноября в Кировском областном Доме народного творчества состоится долгожданный праздник гармони – концерт областного клуба «Вятская гармоника», посвященный открытию нового творческого сезона клуба гармонистов и приуроченный к утвержденному в 2016 году профессиональному празднику – Дню гармониста России.
Читать далее…

Муниципалитеты

20.11.2017
Муниципальное Казённое Учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Кильмезского района Кировской области
Читать далее…

ПЛАН НА  ФЕВРАЛЬ  2016 ГОДА

№ п/п

Дата, место и время проведения

Мероприятие - событие

Ответственный

 

 
  1.  

2-4 февраля

«Актуальные направления сохранения и развития нематериального культурного наследия Вятского края», творческая лаборатория

Анисимова И.В.

  1.  

2-4 февраля

Улица и кассовый зал

9.00-18.00

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

  1.  

2-6 февраля

фойе 1 этажа

10.00-19.00

«Ивановский текстиль»

Койкова С.Е.

  1.  

5 февраля –

4 марта

«Щедрое лукошко земли опаринской»,

выставка работ Елены Шиховой

Михалицына И.В.

  1.  

5 февраля

«Режиссура массовых мероприятий и театрализованных представлений», творческая лаборатория для специалистов учреждений культуры клубного типа, Омутнинск

Анисимова И.В.

Самарина  Н.Н.

  1.  

5 февраля

21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

6 февраля Большой зал, фойе 2 этажа

15.00-17.00

Малые Дельфийские игры

Анисимова И.В.

Михалицына И.В.

Комаровских О.А.

  1.  

6 февраля

Кассовый зал

11.00 -12.00

ИП Ландышева «Товары для здоровья»

Койкова С.Е.

  1.  

6 февраля

20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

7   февраля

Кассовый зал

14.00 -15.00

ИП Ландышева «Товары для здоровья»

Койкова С.Е.

  1.  

10 февраля

17.00-20.00 Большой зал

Концерт «Гринландия»

Боков А.Д.

  1.  

11 февраля кассовый зал

9.00-10.00

ИП Иванова «Изделия из турмалина»

Койкова С.Е.

  1.  

10-12 февраля

Улица и кассовый зал, фойе 1 этажа

9.00-18.00

«Всё для семьи»

Койкова С.Е.

  1.  

12 февраля

20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

13 февраля

21.00 – 02.00

фойе  2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

10-12 февраля

«Масленичная неделя»,

творческая лаборатория для руководителей фольклорных коллективов

Анисимова И.В.

  1.  

13-15 февраля

«Художественная обработка бисера»,

школа декоративно-прикладного творчества

Михалицына И.В.

  1.  

16 февраля

Большой зал 18.00

Концерт государственного русского народного Волжского хора «Садко»  г. Самара

Комаровских О.А.

  1.  

17 февраля

«...И юный октябрь впереди», зональный этап областного конкурса творчества ветеранов, Богородское

Анисимова И.В.

 

 

17-19 февраля

Кассовый зал и улица

10.00-17.00

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

  1.  

19 февраля

Большой зал

Открытый 47 Уральский турнир юных математиков

Комаровских О.А.

  1.  

19 февраля

21.00 – 02.00

фойе  2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

20 февраля

кафе

21.00-22.00

Вечер отдыха для тех, кому за 30…

«Джентльмены удачи»

Боков А.Д.

  1.  

20 февраля

20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

20-22 февраля

Социальная ярмарка

Койкова С.Е.

  1.  

20-21 февраля

10.00-19.00

Фойе 1 этажа

Выставка - семинар «Тенденции меховой моды» от фабрики «ШЕВРО»

Койкова С.Е.

  1.  

21 февраля Вятские Поляны

«Вешние воды»,

зональный этап фестиваля-конкурса детского национального творчества

Киселева И.Ю.

  1.  

23 февраля

Большой зал

18.00-20.00

Концерт вокального дуэта «Ищите женщину»

Комаровских О. А.

Вовнякова Ф.

  1.  

24 февраля

Большой зал

13.00-14.00

Проект «Школьная среда»

 «Мы парни бравые», концертно-игровая программа

Колотова В.Н.

  1.  

25-27 февраля

10.00-19.00

Фойе 1 этажа

Выставка - семинар «Тенденции меховой моды» от фабрики «ШЕВРО»

Койкова С.Е.

  1.  

26 февраля

21.00 – 01.00

фойе  2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

27 февраля

20.00 – 01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

  1.  

28 февраля

«Наследие Вятки»,

областной детско-юношеский конкурс исполнителей народной песни

Анисимова И.В.

  1.  

Круглый стол для руководителей коллективов

 
  1.  

Мастер-класс по работе с детским вокальным ансамблем народной песни

 
  1.  

Игровая развлекательная программа для участников конкурса

 
  1.  

Заключительный концерт областного детско-юношеского конкурса исполнителей народной песни «Наследие Вятки»

 
  1.  

28 февраля

«Играй, гармонь любимая!»,

зональный отборочный тур областного конкурса    концерт, Кирово-Чепецк

Булычев В.Т.

  1.  

февраль

«Методика работы с марийским песенно-танцевальным коллективом», творческая лаборатория в областном Центре марийской культуры, деревня Мари-Ошаево Пижанского района

Киселева И.Ю.

  1.  

февраль

«Театрализация как метод проведения удмуртского праздника», творческая лаборатория в Центре удмуртской культуры, деревня Светозарево Слободского района

Киселева И.Ю.

  1.  

февраль

«Чудо лоскутное», передвижная выставка в Верхошижемском районе

Михалицына И.В.

  1.  

февраль

Выездной творческий отчёт-концерт вокально-оперной студии «Орфей»

Василешина Ю.Н.

  1.  

февраль

Выездной творческий отчёт-концерт образцового ансамбля танца «Быстряночка» и народного ансамбля танца «Быстрянка»

Василешина Ю.Н.

 

                                                                  Комаровских О.А.