Версия сайта для слабовидящих

Новости

21.09.2017
21 сентября в Кировском областном Доме народного творчества прошло собрание рабочей группы уполномоченных представителей по формированию Каталога нематериального культурного наследия Кировской области «Мониторинг состояния объектов нематериального культурного наследия».
Читать далее…

Интервью

08.09.2017
В Народной галерее ОДНТ начинает работу новая выставка – «Миф и реальность семьи Барьяхтар». Об истоках семейного творчества, тенденциях развития современной живописи мы поговорили с младшим представителем творческой семьи Романом Сергеевичем Барьяхтаром.
Читать далее…

Муниципалитеты

13.09.2017
Шабалинское муниципальное казенное учреждение культуры «Районный Дом Культуры» пгт. Ленинское Шабалинского района
Читать далее…

 

ПЛАН НА  ИЮНЬ   2016 ГОДА

Дата, место и время проведения

Мероприятие - событие

Ответственный

 

 

Народная галерея

« Путешествие рукотворной игрушки»,   областная выставка декоративно-прикладного творчества

Михалицына И.В.

1 июня  10.30

Школа 50

Мероприятие для детских лагерей

Колотова В.Н.

Боков А.Д.

1-4 июня фойе

1 этажа

Касс. зал и улица

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

1-4 июня фойе

1 этажа

Касс. зал и улица

Ярмарка «Ивановский текстиль»

Койкова С.Е.

4 июня

деревня Мари-Ошаево Пижанского района

«Пеледыш пайрем»,

областной марийский праздник, (отборочный этап ХI Межрегионального фестиваля национальных культур «Жар-птица»)

Киселева И.Ю.

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества на областном марийском празднике «Пеледыш пайрем»,

4 июня   21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

5 июня  20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

6 июня  10.00

Школа 57

Мероприятие для детских лагерей

Колотова В.Н.

Боков А.Д.

6-8 июня  Кильмезском районе

Этнографическая экспедиция

Холманских И. и В.

7-9  июня фойе

1 этажа

Касс. зал и улица

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

7 июня  10.00

Школа 66

Мероприятие для детских лагерей

Колотова В.Н.

Боков А.Д.

8-12 июня Иваново

«Играй, гармонь любимая!»

участие творческих коллективов областного клуба «Вятская гармоника» во Всероссийском смотре-конкурсе

Булычев В.Т.

 

9-13 июня

Всероссийский конкурс «Современной рукотворной игрушки»

Михалицына И.В.

Всероссийская выставка «Современной рукотворной игрушки»

Михалицына И.В.

Мастер-класс по изготовлению рукотворной игрушки

Михалицына И.В.

10 июня    

10.00-11.00

Зрительный зал

Концерт, посвящённый Дню России

Колотова В.Н.

Василешина Ю.Н.

11 июня  

22.00-23.00

Фойе 2 этажа

«Жаркие каникулы», развлекательная программа для тех, кому за 30

Боков А.Д.

11 июня  

21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

12 июня

Ярмарка «Современной рукотворной игрушки»

Михалицына И.В.

12 июня

«Город мастеров», выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, Киров

Михалицына И.В.

12 июня  

21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

13 июня

Круглый стол «Современная рукотворная игрушка» для участников Всероссийского фестиваля

Михалицына И.В.

14-16  июня фойе 1 этажа

Касс. зал и улица

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

17 июня 

9.00-10.00

Кассовый зал

ИП Иванова

Койкова С.Е.

17 июня 

11.00

Школа 66

Мероприятие для детских лагерей

Колотова В.Н.

Боков А.Д.

18  июня 

21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

18 июня

деревня Астрахань Унинского района

«Межа»,

межрегиональный русско-удмуртский праздник

Киселева И.Ю.

19  июня  

21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

19-20 июня Унинском районе

Этнографическая экспедиция

Холманских И. и В.

20-21 июня

«Живая кукла»,

областной конкурс любительских театров кукол

Самарина Н.Н.

Мастер-класс по кукловождению

Круглый стол для руководителей и участников любительских театров кукол

21-23  июня

фойе 1 этажа

Касс. зал и улица

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

25 июня 

  21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

25-26 июня

Белая Холуница

«Шире круг»,

областной конкурс хореографических коллективов,

Анисимова И.В.

Мастер-класс по хореографии

Круглый стол для руководителей хореографических коллективов

26 июня

Гала-концерт областного конкурса хореографических коллективов «Шире круг»

Анисимова И.В.

26  июня 

  21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

28 июня

Зрительный зал

12.00-15.30

Репетиция кулинарного техникума

Колотова В.Н.

29 июня

Зрительный зал

12.00-15.30

Вручение дипломов  кулинарного техникума

Колотова В.Н.

30 июня

Зрительный зал

9.00 – 14.00

Вручение дипломов университета путей сообщения

Колотова В.Н.

июнь

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества на областном празднике «Орловская ладья»

Михалицына И.Ю.

 

«Деревянные чудеса», областной конкурс декоративно-прикладного творчества на областном празднике «Орловская ладья»

Михалицына И.Ю.

июнь

Верхошижемском районе Кировской области

Фольклорно-этнографическая экспедиция фольклорного ансамбля «Слобода»

Холманских И.Ю.

июнь

Выездной концерт народного ансамбля танца «Быстрянка» и образцового ансамбля танца «Быстряночка»

Василешина Ю.Н.

июнь   г. Чебоксары

Участие членов клуба художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства и студии «Возрождение» во Всероссийском конкурсе «Русь мастеровая»

Михалицына И.В.