Версия сайта для слабовидящих

Новости

22.11.2017
Народный мастер Кировской области Татьяна Ивановна Веприкова завоевала специальный диплом в номинации "Резьба по дереву" в Санкт-Петербурге на Всероссийском конкурсе народных мастеров "Русь мастеровая" (15-17 ноября 2017 г.).
Читать далее…

Интервью

01.11.2017
25 ноября в Кировском областном Доме народного творчества состоится долгожданный праздник гармони – концерт областного клуба «Вятская гармоника», посвященный открытию нового творческого сезона клуба гармонистов и приуроченный к утвержденному в 2016 году профессиональному празднику – Дню гармониста России.
Читать далее…

Муниципалитеты

20.11.2017
Муниципальное Казённое Учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Кильмезского района Кировской области
Читать далее…

ПЛАН РАБОТЫ КОГБУК «ОДНТ» НА МАРТ  2016 ГОДА

Дата, место и время проведения

Мероприятие - событие

Ответственный

 

5 февраля -4 марта

Народная галерея

«Щедрое лукошко земли Опаринской».  Выставка работ Елены Шиховой

Михалицына И.В.

4 марта в 14.00

Концерт  в Правительстве Кировской области

Самарина Н.Н.

4 марта Зрительный зал

18.00-19.00

Репетиция конкурса «МИСС управляющая компания»

Комаровских О.А.

4 марта 21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

5-7 марта 9.00-18.00

Площадь ОДНТ и касс. зал

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

5 марта 20.00-01.00 Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

5-7 марта 9.00-18.00 кассовый зал,

фойе 1 этажа и площадь ОДНТ

Социальная ярмарка

Койкова С.Е.

5-7 марта    10.00-19.00

фойе 1 этажа

«Ивановский текстиль»

Койкова С.Е.

6 марта

г. Белая Холуница

«Вешние воды»,

зональный этап фестиваля-конкурса детского национального творчества

Киселева И.Ю.

7 марта   20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

7 марта 21.00-22.00

Кафе ОДНТ

Развлекательная программа

«За милых дам»

Боков А.Д.

Койкова С.Е.

11 марта –23 апреля

Народная галерея

«Чудо лоскутное», XIII областная выставка декоративно-прикладного творчества

Михалицына И.В.

11 марта 21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

 12 марта   20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

12 марта кассовый зал 14.00-15.00

ИП Ландышева «Биомед»

Койкова С.Е.

12 марта в 15.00

Большой зал

«Играй, гармонь любимая!», отборочный концерт, Киров

Булычев В.Т.

12 марта  17.00-19.00

Каб. 310 

«Как на масленой неделе»,

этновечёрка с фольклорным ансамблем «Слобода»

Холманских В.Ю. и Холманских И.А.

12 марта

«Ладом по-вяцки», зональный этап областного фольклорного конкурса, Омутнинск

Анисимова И.В.

13 марта 10.00-13.00

Каб. 310

Турнир интеллектуалов «Что? Где? Когда?

Комаровских О.А.

13 марта

Пижанка

«Вешние воды»,

зональный этап фестиваля-конкурса детского национального творчества,

Киселева И.Ю.

14 марта 9.00-15.00

Большой зал

Репетиция педагогического колледжа

Комаровских О.А.

15-17 марта

«Народный танец»,

творческая лаборатория для руководителей хореографических коллективов

Анисимова И.В.

16 марта 13.00-14.00

Большой зал

ПРОЕКТ «Школьная среда» «Масленичные забавы», игровая программа для школьников

Колотова В.Н.

17 марта

«Итоги работы по формированию Каталога объектов нематериального культурного наследия Кировской области за 2015 год. Электронный Каталог объектов нематериального культурного наследия народов России», собрание рабочей группы уполномоченных представителей по формированию Каталога объектов нематериального культурного наследия Кировской области

Анисимова И.В.

17 марта, 10.00.

«Итоги работы в 2015 году», совещание директоров районных учреждений культуры

Анисимова И.В.

18 марта 9.00-19.00

Зрительный зал, фойе 2 этажа

Педколледж

9.00-14.00 репетиция

14.00-16.00 Концерт

16.00-18.00 Дискотека

Комаровских О.А.

Скопин Н.Н.

18 марта 21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

19 марта Зрительный зал с 8.00-20.00

Фестиваль восточных танцев

Комаровских О.А.

 19 марта 20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

20 марта, Малмыж

«Ладом по-вяцки», зональный этап областного фольклорного конкурса

Анисимова И.В.

20 марта, Кильмезь

«Навруз», областной татарский праздник (отборочный этап ХI Межрегионального фестиваля национальных культур «Жар-птица»)

Киселева И.Ю.

20 марта

«Мой ШАНСон», областной конкурс исполнителей городского романса

Анисимова И.В.

Круглый стол для исполнителей городского романса

Анисимова И.В.

Гала-концерт областного конкурса исполнителей городского романса «Мой ШАНСон»

Самарина Н.Н.

22-24 марта 9.00-18.00

Площадь ОДНТ и кассовый зал, фойе 1 этажа

«Всё для семьи»

Койкова С.Е.

22-24 марта

«Лоскутное шитье», школа декоративно-прикладного творчества

Михалицына И.В.

25 марта 21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

 26 марта 20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

26 марта

Областной конкурс театров моды

Комаровских О.А.

26-27 марта

«Театральная весна в Котельниче», областной конкурс детских и юношеских любительских театров

Самарина Н.Н.

29-31 марта

«Организация деятельности учреждений культуры клубного типа по социально-культурным направлениям», творческая лаборатория

Анисимова И.В.

31марта

«Керамика», школа декоративно-прикладного творчества

 

31 марта Большой зал

16.00-20.00

Конкурс красоты «МИСС Управляющая компания»

Комаровских О.А.

март

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества во время праздника «Алексеевская ярмарка», Котельнич

 

март

«Во Котельниче три мельничи»,

областной конкурс декоративно-прикладного творчества, Котельнич

 

март

«Лучший вятский сувенир»,

областной конкурс декоративно-прикладного творчества, Котельнич

 

март

«Лучший мастер Алексеевской ярмарки»,

областной конкурс декоративно-прикладного творчества, Котельнич

 

март

«Возрождение красоты», областной конкурс костюмов и аксессуаров, Котельнич

 

март

«Формы и методы работы фольклорного театра», творческая лаборатория в Вятском Центре русской культуры, Котельнич

 

март

«Методика работы с коми-пермяцким фольклорным коллективом», творческая лаборатория в Центре коми-пермяцкой культуры, деревня Московская Афанасьевского района

 

Исп: Зав.отделом организации массовых мероприятий                                                                             Комаровских О.А.