Версия сайта для слабовидящих

Новости

22.11.2017
Народный мастер Кировской области Татьяна Ивановна Веприкова завоевала специальный диплом в номинации "Резьба по дереву" в Санкт-Петербурге на Всероссийском конкурсе народных мастеров "Русь мастеровая" (15-17 ноября 2017 г.).
Читать далее…

Интервью

01.11.2017
25 ноября в Кировском областном Доме народного творчества состоится долгожданный праздник гармони – концерт областного клуба «Вятская гармоника», посвященный открытию нового творческого сезона клуба гармонистов и приуроченный к утвержденному в 2016 году профессиональному празднику – Дню гармониста России.
Читать далее…

Муниципалитеты

20.11.2017
Муниципальное Казённое Учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Кильмезского района Кировской области
Читать далее…

ПЛАН НА   МАЙ 2016 ГОДА

Дата, место и время проведения

Мероприятие - событие

Ответственный

 

 Народная галерея

«Путешествие рукотворной игрушки»,   областная выставка декоративно-прикладного творчества

Михалицына И.В.

2 мая

11.00-18.00

Зрительный зал

Закрытие творческого сезона областного клуба «Вятская гармоника»:

                  11.00 – 14.30   Репетиция

                  15.00 – 17.00    Концерт

                  17.00-18.00    Вечерка

Василешина Ю.Н.

Булычев В.Т.

3  мая Зрительный зал

9.00 – 18.00

Отчетный концерт коллектива «ШАНС»

9.00 – 15.30  Репетиция

16.00 -18.00  Концерт

Комаровских О.А.

6 мая   Зрительный  зал

18.00 – 19.30

Отчётный концерт студии духовой и эстрадной музыки «Ретро»

Репетиции – с 13.00

Василешина Ю.Н.

Орлов А.Г.

6 мая  21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

7 мая

Сцена

15.00 – 18.00

Репетиция ансамбля «Орфей»

Звук (работа с фонограммами)

Конухова Т.Г.

7 мая  20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

8 мая 17.00

Фойе 2 этажа

«На красной горке»,

Этновечёрка с фольклорным ансамблем «Слобода»

Василешина Ю.Н.

Холманских В.Ю.

9 мая

п. Бобино

Выездной праздничный концерт народного ансамбля танца «Быстрянка» и образцового ансамбля танца «Быстряночка», посвященный 9 мая.

Василешина Ю.Н.

9 мая

Улица

13.00 – 15.00

«На солнечной поляночке», народное гуляние

Василешина Ю.Н.

10-13 мая  фойе 1 этажа, кассовый зал, улица

Ярмарка «Всё для семьи»

Койкова С.Е.

11 мая    Зрительный зал

12.00-14.00

Школьная среда: 

концертно-познавательная  программа «Потерянное детство»

Колотова В.Н.

Боков А.Д.

11 мая Зрительный зал

18.00-20.00

Генеральный прогон (репетиция) отчетного концерта хореографического коллектива «Каприз»

Комаровских О.А.

12 мая  каб. 310

18.00-20.00

Дефиле одежды изготовленной в технике валяния

Комаровских О.А.

Михалицына И.В.

13 мая   21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

14 мая  20.00-01.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

14 мая Зрительный зал

«Ладом по-вяцки», областной фольклорный конкурс

16.00-18.00    Гала - концерт

Анисимова И.В.

15 мая Зрительный зал

15.00-17.00

Отчетный концерт хореографического коллектива «Каприз»

Комаровских О.А.

19 мая

«Работа  культурно – досуговых учреждений с детьми и подростками в летний период»,

методический день

Анисимова И.В.

20 мая   21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

21 мая Зрительный зал

Отчетный концерт коллектива «Гала-данс»

Комаровских О.А.

21 мая   21.00-02.00

Фойе 2 этажа

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

22 мая Зрительный зал

17.00-19.00

Отчетный концерт   коллективов по восточным танцам

Комаровских О.А.

26 мая

сцена

Встреча академических хоров города Кирова

 

27 мая  Кассовый зал

9.00-10.00

ИП Иванова (изделия из турмалина)

 Койкова С.А.

 27 мая   21.00-02.00

Фойе 2 этажа     

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.

28 мая   20.00-01.00

Фойе 2 этажа     

Танцевальная вечеринка

Койкова С.Е.