Версия сайта для слабовидящих

Новости

02.03.2021
Коллектив Областного Дома народного творчества - лауреат I степени в международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Территория звезд"
Читать далее…

Новости из районов

02.03.2021
В Вятскополянском районе прошел круглый стол «Отражение моей родословной в переписи населения России»
Читать далее…

Итоги конкурсов

01.03.2021
Сводные оценочные листы областных конкурсов
Читать далее…

Итоги конкурса "Вятские дарования"

Более 1000 участников представили свои работы в номинациях вокал, хореография, театр, декоративно-прикладное и изобразительное искусство. Поздравляем победителей конкурса:

1) Гран-при Гмызин Антон, руководитель Мальцева Елена Витальевна, Подосиновский район МКУК ЦНК «Подосиновский Дом ремесел», номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»;

2) Самодеятельный образцовый хореографический коллектив «Меридиан», руководитель Пьянкова Татьяна Викторовна, МКУК Рожкинский сельский Дом культуры Малмыжского района, номинация «Хореографическое творчество»;

3) Детский «образцовый» фольклорный ансамбль «Вьюночек», руководитель Соболева Елена Васильевна, Слободской район МКУ «Стуловский Дом культуры», номинация «Вокальное творчество»;

4) Чарушина Диана, руководитель Лобанова Екатерина Владимировна, ДШИ г.Советска, номинация «Вокальное творчество»;

5) Аганина Анастасия, руководитель Ростовцева Дарья Александровна, МБУДО «Радужнинская детская школа искусств» города Кирова, номинация «Вокальное творчество»;

6) Образцовая студия эстрадного вокала «Хит-парад», руководитель Лобанова Екатерина Владимировна, ДШИ города Советска, номинация «Вокальное творчество»;

7) Группа «Тополек», руководители: Рыбакова Инна Анатольевна, Бузмакова Ольга Геннадьевна, город Киров МКДОУ № 209 города Кирова, «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»; 8) Рычкова Анна, руководители: Давыдова Нина Сергеевна, Петухова Светлана Викторовна, город Киров МКДОУ № 209 города Кирова, «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»;

8) Гмызин Матвей, руководитель Мальцева Елена Витальевна, Подосиновский район МКУК ЦНК «Подосиновский Дом ремесел», номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»;

Ознакомиться с результатами конкурса вы можете в Сводном оценочном листе по ссылке.