Версия сайта для слабовидящих

Новости

19.06.2018
16 июня 2018 года в деревне Астрахань Унинского района состоялся межрегиональный русско-удмуртский праздник «Межа», в котором приняли участие 8 творческих делегаций из Богородского, Зуевского, Униского, Фаленского, Малмыжского районов Кировской области, города Кирова и Удмуртской Республики.
Читать далее…

Интервью

11.05.2018
На страницах нашего сайта мы беседуем с самыми яркими и продуктивными работниками культуры области, чтобы поближе познакомиться с ними и по возможности перенять их опыт. На этот раз предлагаем вашему вниманию интервью с победителем проходившего в 2018 году профессионального конкурса в номинации «Лучший работник муниципальных КДУ» и «Лучшее учреждение» художественным руководителем СДК с. Ныр Тужинского района Иваном Аркадьевичем Ивановым.
Читать далее…

Новости из районов

19.06.2018
В этом году финансовую поддержку на реализацию получили шесть проектов, подготовленных специалистами КДУ.
Читать далее…

 1. Кировский областной Дом народного творчества - Булычёв Владимир Тимофеевич

 

 

 2. Кировский областной Дом народного творчества - Жигалов Вячеслав Афанасьевич

 

 

 3. Кировский областной Дом народного творчества - Зыкова Тамара Викторовна

 

 4. Кировский областной Дом народного творчества - Михалицына Ирина Владиславовна

 


 5. Кировский областной Дом народного творчества - Холманских Владимир Юрьевич

 

 

 6. Кировский областной Дом народного творчества - Холманских Ирина Анатольевна

 

 

  7. Зуевский район - Наговицына Нина Константиновна

 

 

 8. Котельничский район - Буркова Раиса Филипповна

 

 

 9. Котельничский район - Распопин Михаил Александрович 

 

 

 10. Котельничский район - Кононова Елена Апполоновна

 

 

 11. Омутнинский район - Сланчёв Анатолий Алексеевич

 

 

 12. Омутнинский район - Черемнова Людмила Васильевна

 

 

 13. Опаринский район - Забродин  Юрий  Николаевич 

 

 

 14. Оричевский район - Докучаев Александр Августович

 

 

 15. Оричевский район - Киселев Владимир Игоревич

 


 16. Оричевский район - Царегородцева Людмила Георгиевна

 

 

 17. Советский район - Торощина Надежда Илинарховна

 

 

 18. Сунский район - Ноговицына Наталия Николаевна