Версия сайта для слабовидящих

Новости

24.07.2017
12 августа 2017 года пройдет VIII Межрегиональный удмуртский праздник «Выль джук» в честь нового урожая
Читать далее…

Интервью

23.06.2017
В ОДНТ и КДУ Кировской области завершается творческий сезон 2016 – 2017 гг. В связи с этим мы побеседовали с И.В.Храмцовой (зав. отделом народного творчества ОДНТ) и с И.В. Михалицыной (зав. отделом ДПИ).
Читать далее…

Муниципалитеты

25.07.2017
Структурное подразделение Чудиновский Дом культуры Орловского района
Читать далее…

Персоналии

 Соболев Владимир Геннадьевич, директор КОГАУК "ОДНТ".

 

 

 Леонова Светлана Сумбатовна, заместитель директора по административно хозяйственной деятельности. 

 

 

Ляпустина Елена Анатольевна, главный бухгалтер.

                                                                         

                                                                                      Отдел народного творчества

 Храмцова Инна Васильевна, заведующий отделом народного творчества.

  Герасимова Наталья Юрьевна,  методист отдела народного творчества по фольклору.

  Шутова Алиса Геннадьевна, методист по работе с вокально-хоровыми коллективами.

 

Отдел информации и редакционно-издательской деятельности

Ничога Елена Вячеславовна, заведующий отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 Буркова Людмила Леонидовна, методист отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 Четверикова Оксана Сергеевна, методист по редакционно-издательской деятельности.

 Крохичева Любовь Александровна, методист библиотеки отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 Иванова Надежда Николаевна, методист по информационно-методической работе.

 

                                                                 Отдел организации массовых мероприятий

Коряковцева Марина Владимировна, заведующий отдела организации массовых мероприятий.

Койкова Светлана Евгеньевна, администратор отдела организации массовых мероприятий. 

  Самарина Наталья Николаевна,  режиссёр КОГАУК ОДНТ и  методист отдела народного творчества по театральному творчеству.

 

                                                                               

                                                                             Сектор клубных формирований

 Василешина Юлия Николаевна, художественный руководитель сектора клубных формирований.

 Холманских Ирина Анатольевна, Заслуженный работник РФ, руководитель фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Холманских Владимир Юрьевич, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель  фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Булычев Владимир Тимофеевич,  Заслуженный работник культуры РФ, хормейстер ОДНТ.

 Конухова Татьяна Георгиевна, руководитель вокально-оперной студии «Орфей».

 Жигалов Вячеслав Афанасьевич, Заслуженный работник культуры РФ, методист отдела народного творчества, руководитель народного ансамбля танца "Быстрянка.

  Козырева Ольга-Инта Артуровна, балетмейстер народного ансамбля танца «Быстрянка» и образцового детского хореографического ансамбля «Быстряночка».

 Зыкова Тамара Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель эстрадной студии "Музыкальный дилижанс"

 Кошкина Алёна Сергеевна, руководиитель студии эстрадного пения "Музыкальный дилижансик".

 Сметанина Лариса Вениаминовна, член народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ ОДНТ.

 Пустовойт Лия Алексеевна, руководитель квилт-студии «Тропинка» Кировского областного Дома народного творчества.

Лобачева Людмила Александровна, руководитель студии народного самодеятельного коллектива студия ремесел и умельцев декоративно-прикладного творчества "Возрождение".

 

 

                                                               Отдел декоративно-прикладного творчества

 Михалицына Ирина Владиславовна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества «Народной галереи» ОДНТ, руководитель народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ.

 

 

Чудиновских Ирина Анатольевна, методист отдела декоративно-прикладного творчества.

 

                                                                       Отдел развития национальных культур

 Киселева Ирина Юрьевна, заведующий отделом развития национальных культур

 

 

Зверева Елена Анатольевна, методист отдела развития национальных культур.

 Фоминых Мария Владимировна, методист отдела развития национальных культур.

 Колотова Вера Николаевна, методист отдела развития национальных культур.

                                         

                                                         Сектор кадровой и правовой деятельности

 

 

Каримова Юлия Сергеевна, заведующий сектором кадровой и правовой деятельности.