Версия сайта для слабовидящих

Новости

26.09.2020
60 лет рука об руку с гармонью
Читать далее…

Интервью

05.06.2020
Театр, в котором читатель может стать актёром
Читать далее…

Новости из районов

25.09.2020
Артисты ансамбля «Березка» приняли участие в открытии спортивной площадки
Читать далее…

Творческие коллективы

   Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Быстрянка»

Руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Вячеслав Афанасьевич Жигалов


  Образцовый самодеятельный коллектив хореографический коллектив «Быстряночка»

Руководитель Ольга-Инта Артуровна Козырева

 

  Заслуженный коллектив народного творчества фольклорный ансамбль «Слобода»

Руководители Заслуженные работники культуры Российской Федерации Владимир Юрьевич и Ирина Анатольевна Холманских

 

  Народный самодеятельный коллектив вокально-оперная студия «Орфей»

Руководитель Татьяна Георгиевна Конухова

 

   Вокально-оперная студия «Орфей плюс»

Руководитель Татьяна Георгиевна Конухова

 

   Народный самодеятельный коллектив областной клуб  «Вятская гармоника»

Руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Тимофеевич Булычев

 

   Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Завалинка»

Руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Тимофеевич Булычев

 

   Народный самодеятельный коллектив областной клуб художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства 

Руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Ирина Владиславовна Михалицына

   Народная самодеятельный коллектив студия ремесел и умельцев декоративно-прикладного творчества «Возрождение»

Руководитель Людмила Александровна Лобачева

   Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадного пения «Музыкальный дилижанс»

Руководитель

 

  Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадного пения «Музыкальный дилижансик»

Руководитель

 

  Народный самодеятельный коллектив театр «Муза»

Руководитель Юрий Иванович Коновалов

 

  Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Хлыновские бояре»

Руководитель Марина Юрьевна Машкина

                 

  Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Мастерские  М – Танца»

Руководитель Марина Валерьевна Бологова

 

   Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Дивертисмент»

Руководитель Марина Юрьевна Машкина

 

   Хореографический кружок "Мастерята"

Руководитель Ольга Сергеевна Конюхова

 

Хореографический коллектив "Floor мастер" Руководитель Ольга Сергеевна Конюхова

   Студия эстрадного вокала "Ассоль"

Руководитель Татьяна Николаевна Измайлова

 

  Вокальная студия «Звездочка плюс»

Руководитель Екатерина Николаевна Луппова

 

   Ансамбль русской песни "Вятчане"

Руководитель Роман Олегович Вишняков

 

   Детская театральная студия "Драм Там"

Руководитель Софья Сергеевна Булатова

 

   Студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Арт-птица"

Руководитель Анастасия Сергеевна Семикина

 

   Студия изобразительного творчества "Светлячок"

Руководитель Ольга Михайловна Колотова

 

   Студия детского танца "Егоза"

Руководитель Анастасия – Инта Артуровна Мальцева

 

   Любительское объединение "Театр Боевых искусств"

Руководитель Ольга Александровна Тетерина

 

   Танцевально-спортивный клуб "Форвард"

Руководитель Сергей Алексеевич Фетисов

 

  Секция спортивного ушу

Руководитель Роман Александрович Широкшин

 

  Театральная студия "Сказка"

Руководитель Светлана Владимировна Подсухина

 

  Театральная студия "Люди и куклы"

Руководитель Алена Юрьевна Лысова

 

   Квилт-студия "Тропинка"

Руководитель Лия Алексеевна Пустовойт.

 

  Студия женских рукоделий "Матаня"

Руководитель Татьяна Ивановна Веприкова

 

  Студия "Рукодельница"

Руководитель Августа Николаевна Шулятьева

 

  Студия "Ручное ткачество"

Руководитель Ольга Юрьевна Койкова

 

  Студия "Шерстяной перекресток"

Руководитель Галина Александровна Татаева