25 января во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный музыкальный квест. В мероприятии приняли участие шесть дружных команд из трех учебных заведений города - политехнического техникума, медицинского колледжа и колледжа педагогики, экономики и права.
Студентам предстояло проявить все свои навыки: вместить шпаргалку в виде стихотворение на маленьком листочке бумаги, проявить свой креатив и показать театральные способности, вспомнить популярные песни и конечно же, написать гимн настоящих студентов!
В нелегкой борьбе, все же удалось выявить победителей. С небольшим отрывом 1 место заняла команда медицинского колледжа под названием «Люди в черном»!
После таких испытаний срочно нужны были веселые танцы! Для ребят были организованы дискотека и караоке
Праздник удался, а герои этого дня получили массу эмоций и впечатлений
Новости

06.03.2025
Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Быстряночка» — лауреат Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля «Танцевальные сезоны. Петербург»
Читать далее…
Новости из районов

13.03.2025
Во Дворце культуры "Металлург" распахнула свои двери выставка "Такие разные игрушки"
Читать далее…