Версия сайта для слабовидящих

Новости

26.04.2024
9 мая в #ОДНТ43 прозвучат песни победы
Читать далее…

Новости из районов

25.04.2024
В Дворце культуры "Металлург" состоялось очередное знаковое событие - благотворительный концерт "Своих не бросаем"
Читать далее…

Итоги конкурсов

26.04.2024
Сводные оценочные листы областных конкурсов
Читать далее…

Президентская программа подготовки управленческих кадров дает хороший старт профессионального развития

Вчера в правительстве Кировской области состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ. Торжественное мероприятие провел  председатель регионального правительства Александр Чурин.

Кировская область участвует в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров с 1998 года. Она направлена на формирование кадрового потенциала для экономики и государственного управления.

Вот уже четыре года подряд дисциплину «Сравнительный менеджмент» в рамках  Президентской программы ведет и.о. заместителя директора по проектной деятельности Областного Дом народного творчества Анастасия Зырянова, которая в 2017 году стала выпускницей Президентской программы подготовки управленческих кадров. Потом Анастасия Вячеславовна прошла отбор на стажировку в Германию, где сдала с отличием международный экзамен и получила сертификат участника  Manager training programme.

Анастасия Зырянова считает, что человек должен постоянно совершенствоваться в течение всей своей жизни:

- Поэтому для меня встал вопрос о выборе дальнейшего пути моего профессионального развития. Президентская программа помогла мне определить дальнейшие цели моего профессионального развития. Мои знания в области менеджмента и маркетинга значительно расширились.

После возвращения из Германии Анастасию Зырянову включили в преподавательский состав Президентской программы и поручили дисциплину «Сравнительный менеджмент», которая связана с развитием кросскультурных компетенцией современного руководителя. Образование, полученное в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств, а также аспирантура помогли Анастасии Вячеславовне эффективно выстроить программу курса и уже четвертый год готовить слушателей Президентской программы к международной стажировке.