Версия сайта для слабовидящих

Новости

26.04.2024
Вокальная студия «Унисон» приглашает на отчетный концерт
Читать далее…

Новости из районов

25.04.2024
В Дворце культуры "Металлург" состоялось очередное знаковое событие - благотворительный концерт "Своих не бросаем"
Читать далее…

Итоги конкурсов

26.04.2024
Сводные оценочные листы областных конкурсов
Читать далее…

Приглашаем на вебинар с участием Натальи Деньгиной, автора проекта-победителя первого конкурса ПФКИ 

В среду 22 декабря в 16.00 в рамках онлайн-курса по подготовке заявки на грант Президентского фонда культурных инициатив состоится вебинар с участием Натальи Деньгиной, директора Вятской детской школы искусств г. Кирова.

Проект Вятской ДШИ «Звучи, вятская домра!» стал победителем первого конкурса ПФКИ-2021 и в настоящее время реализуется. У вас есть уникальная возможность задать вопросы автору проекта, проконсультироваться по спорным моментам своих заявок, узнать, какие «подводные камни» ждут победителей конкурса на этапе реализации проектов.

Вопросы принимаются до полудня 20 декабря (понедельник) по форме: https://docs.google.com/forms/d/1j_ZOqk8sT477jsSw-gmWsut7AEZE2jGoYfkKPqy6pjE/edit

Ссылку на вебинар вы получите на свою электронную почту накануне вебинара.

Напомним, организатором бесплатного онлайн-курса «Подготовка заявки на грант ПФКИ», стартовавшего в середине ноября, является отдел реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры ОДНТ. На курс подали заявки 105 участников. Из них 55 зарегистрировали личные кабинеты и воспользовались материалами курса, размещенными на платформе гугл-класс.

Позади - 5 вебинаров, в ходе которых участники пошагово разобрали и заполнили основные разделы заявки на сайте Фонда. Впереди еще два. Завершится курс в январе 2022 года, перед дедлайном конкурса.

Друзья! У вас еще есть возможность присоединиться к нам по ссылке https://docs.google.com/forms/d/10m78ElgygCa3YAfzThnwFTEa5LJnq0K4-EIxEZW6FR4/edit и протестировать свою заявку перед отправкой.